Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю RGV250"91
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Куплю/Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
налим
Пахан



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 985

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобще неукладывается как спортбайк может быть первым мотоциклом
уж лучше восход или минск
одно падение и все перечеркнуто
заводился тут один недавно на форуме хорошо что хоть не успел поехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут такого? Я же не перечеркнул ничего за три сезона... :) Хоть и всякое бывало. Однако ж только спорты... То, что я катаюсь ещё и на чужих не в счёт. Чопперах я имею в виду.
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гурьянов Андрей
Пахан



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 366
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезное падение оно и на чоппере или класике серьезное падение - после него и решается будет чел дальше ездить или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сторр
Асс форума



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2004 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ладно - "Восход" первый мотоцыкль". На нем то же убиться можно будь здоров - с этой дряни очень сложно спрыгнуть при падении - постоянно за что-то цепляешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: 14 Июл 2004 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock
Вернуться к началу
налим
Пахан



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 985

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2004 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно тогда что вы скажете о скутерах
не надо путать жопу с пальцем
серьезное падение тем серьезней чем больше потенциал мотоцикла
восход а тем паче минск идеальные аппараты для начала а любой японец с максималкой большей150 для конца разумеется в умелых руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2004 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умелые руки это ты про себя и про 555? Laught
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
налим
Пахан



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 985

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2004 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не унас скорей уже очумелые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрий
Мастер по столярной и не только



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2004 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тут всю тему с начала, ну мужики вы про 20-летний РГ не правы. Note Аппарат это очень злой Mad (на РГВ к сожалению не ездил), достаточно надежный. Со светофора неоднокрано были повержены: bandit400, cbr400, rf400, cbr750(88г.в.). А тормоза позволяют >10метров оттормаживаться на переднем колесе.ВОТ ТАК!!! Cool
_________________
У меня нет предрассудков.
Я ненавижу всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2004 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опровергнуть или подтвердить не могу, т.к. на РГ тоже не катался. Но это уже прошлые технологии полюбому. Моторчик даже рядный ещё. да и выпускная система не столь совершенная.
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
налим
Пахан



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 985

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2004 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мготор рядный и с очень спокойной равномерной характеристикой
тормоза траверса и передняя вилка очень хлипкие так что фокусы со стопи конечно показать можно но при продаже луче об этом потом промолчать
если рг злой то что тогда раздушеный ргв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2004 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РГ рвёт 750-тки, а РГВ разрывает их на куски Laught Laught Laught
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Июл 2004 13:12    Заголовок сообщения: Re: Продаю RGV250"91 Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Приветствую всех! Продаю Suzuki RGV250 ,1991 года выпуска,объем двигателя 250сс,отличное состояние,фото вышлю,Цена 1300$.
Кстати возможны и другие варианты т.к. я выполняю заказы на мото из Японии.Если интересно,то пишите на email:motoland@list.ru или по т.8-903-570-46-60.С уважением ,Алексей.


Алексей а можешь подогнать битый мото?
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Июл 2004 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сторр, падал сам лично раза 3-4 и успевал спрыгнуть незачто просто там зацепитсято а вот на чопере да можно и яйчишками по спинке проволочь
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Июл 2004 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димитрий, Че можеш сказать об характеристиках Рг250
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Июл 2004 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димитрий, Че можеш сказать об характеристиках Рг250
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Июл 2004 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димитрий, Че можеш сказать об характеристиках Рг250
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Июл 2004 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димитрий, Че можеш сказать об характеристиках Рг250
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Июл 2004 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димитрий, Че можеш сказать об характеристиках Рг250
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Июл 2004 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ куплю битый мото можно с гнутой вилкой битым пластиком только основные части пластика прошу в наличии хоть и разбитые со сломаными тормозами и все такое к движку такие претензии чтоб был не сильно шваркнут ну всмысле карткр цел должен быть могут быть оторваны трубки шланги и т.п.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Dont know +1!
Smile Smile Sad Sad
Help LOL Rock laugh
Shocked Confused Laught Confused
Cool Pray Note Laughing
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Куплю/Продам Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group