Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от нечего делать прошел тест

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2005 19:29    Заголовок сообщения: от нечего делать прошел тест Ответить с цитатой

вот результат:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут 4rr. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в если надо, найду везде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня их много. грил же, учись задавать вопросы! и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ибо нех". Мой папа работает профессия! правильно вопросы задавай, уродина.ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "..." И заставляет меня чинить его 2т. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в осталась в детстве с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не 4rr, а не твоего ума дело ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ..., то ты поймёшь как мне мне - нормально. Дорогой Дедушка мороз - красное что-то забери меня к себе или вышли мне их много. грил же, учись задавать вопросы!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большого сейфа с баблом. Дед Мороз, пойми как мне мне - нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не знаю, не пробовал.. Помни что я верю в тебя ... !

Деду Морозу ! 4rr

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4RR
Склизский улитк


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2005 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И заставляет меня чинить его 2т

это особенно прибило Laught

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexus
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2005 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его уже весь рунет прошёл :)
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group