Список форумов www.rgv.ru www.rgv.ru
????? ? ????? RGV...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

куплб двигло на Honda NSR 250r 87г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Куплю/Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MonahHondaNSR
Этот форум - его вторая семья!



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 107
Откуда: Москва,Бирюлёво-Люблино)

СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 04:57    Заголовок сообщения: куплб двигло на Honda NSR 250r 87г Ответить с цитатой

Куплю двигатель на Honda NSR 250R 87 года.Мой клина схвотил,а продавать не хочу.Ну или хотябы подскажите где он может продаваться в москве,ну там на разборках.Могу купить аварийный байк.ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!
hotya bu porhnevuy
ICQ:209-724-901
E-мыло:monah@vdm.ru


Последний раз редактировалось: MonahHondaNSR (06 Июл 2005 04:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап!!!
Вернуться к началу
MonahHondaNSR
Этот форум - его вторая семья!



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 107
Откуда: Москва,Бирюлёво-Люблино)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

app!!
_________________
Никому не нужный значит свободный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1142
Откуда: Медведково

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поршневую, в смысле цилиндры и кольца заказать можно в том же самом автоуниверсале или еще у кого - кто запчастями занимается.
Номера если они не знают можешь вот здесь посмотреть:
http://workshop.nsr-world.com/
Смотришь выбитую на цилиндре буковку и по табличке соответствующий ему поршень.
С цилиндрами сложнее - можешь заказать если готов платить чуть больше 600$, если нет - надо искать б/у. Это самый больной вопрос.
Разбери да посмотри что с цилиндрами. Явно накрылся только один и скорее всего нижний. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Site Admin



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нижний цил у НСР это то же самое, что клапана у РГВ... Но тебе может подойти почти любой цил от НСР, НО с головкой вместе! Т.е. нижний крепёж самого цилиндра - универсальный, а вот у головок цилиндра крепежи разные, т.к. тепловая юбка разная и голова соответсвенно...
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
George
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1142
Откуда: Медведково

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2005 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что думаю - может там охлаждения не хватает?
Дырочки в прокладке №5 ( см рис. ) небольшого диаметра. Может их расширить? ТОгда и антифриз веселее побежит охлаждать головку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MonahHondaNSR
Этот форум - его вторая семья!



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 107
Откуда: Москва,Бирюлёво-Люблино)

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2005 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не может быть что каккой нибудь вал заклинило или их не клинит?Блин я просто в двигло японца не разу не лазил,боюсь. Sad
А почему нижний?А на RGV запчасти легче найти?

_________________
Никому не нужный значит свободный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexus
Site Admin



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 7616
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2005 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну George вон ваще на разборое двигло нашёл! :) Так что можно... Но не особо легко. Их меньше чем РГВ-шек помомему. У нас в смысле...
_________________
Админ я... Админ! :)
------------------------
http://www.rgv.ru
http://mobiletrest.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
George
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1142
Откуда: Медведково

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2005 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2:MonahHondaNSR
Ты в двигатели только японцев не лазил? Значит другой опыт есть? ТОгда аккуратненько раскручивай и разбирай. Свечи, крышку, хитромудрый POWER VALVE крепеж и сам цилиндр.
Только учти, когда будешь откручивать POWER VALVE - там центральна гайка с левой резьбой - откручивать в другую сторону. На рис - гайка №9. Я сам не знал - чудом проинтуичил.

А что заклинило не разобрав не поймешь. Сними сначала крышки цилиндров и посмотри на поршни - визуально сразу сможешь определить в чем дело - если все ОК - покрути за приблуду с дисками сцепления и постарайся определить где цепляет. Мож. и вал какой - смотреть нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roots
Уже почти, но ещё не...



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1258
Откуда: масква, ювао

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2005 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож у кого завалялся один цилиндрик, а? Very Happy

а с откручиванием мощностного клапана тоже случайно просек что левая резьба, кстати када он полностью открыт он другим концом наоборот чуть закрывает, я подточил там немнога Cool

_________________
2 такта это навсегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Dont know +1!
Smile Smile Sad Sad
Help LOL Rock laugh
Shocked Confused Laught Confused
Cool Pray Note Laughing
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.rgv.ru -> Куплю/Продам Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group